slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Noutăți de nunta 

Data: 
В деталях: свадьба Анастасии  Зеленюк и Дениса Рында 

Известная модель Анастасия Зеленюк  и телеведущий  Денис Рында стали мужем и женой. Прекрасный финал букетно-конфетного периода. Позади – все сомнения, впереди – долгая, счастливая семейная жизнь. MirNevest.md присоединяется ко всем поздравлениям и беседует с молодой женой о самом знаменательном дне в жизни каждой девушки – о свадьбе!

 
- Настя, расскажи о вашей свадьбе. Впечатления, эмоции, моменты... Какое из них было самым ярким?
- Мы мечтали о маленькой свадьбе в кругу самых близких. В этот день с нами были родители, крестные и друзья. Все было просто, а атмосфера была по-настоящему искренней - радостные эмоции, много улыбок, добрых пожеланий. Для меня самым волнительным был момент перед клятвой верности, когда мы взялись за руки и смотрели друг другу в глаза. Тогда, как в самый первый день знакомства, земля ушла из-под ног и навернулись слезы.

svadiba-moldova

Anastasia Zeleniuk Denis Rinda

- Сколько времени у вас ушло на подготовку мероприятия? Удалось ли воплотить в реальность все, о чем мечтали?
 
- К свадьбе готовились около 5-ти месяцев. Самым сложным было выбрать зал для мероприятия и людей, с которыми будем сотрудничать. К залу у меня было четкое требование – без золота, хрустальных люстр и чехлов с бантами на стульях. Он должен был быть небольшим, светлым, уютным. К нему, конечно, прилагался милый персонал и вкусная кухня. Мы выбрали ресторан PEGAS, и не ошиблись.

restaurant Pegas Chisinau

С людьми сложнее. В каждой сфере профессионалов много. Поэтому одним из критериев были не только предоставленные услуги, но и человеческие качества. В итоге все сошлось, и те люди, к которым мы обратились, помогли нам создать невероятно добрую и светлую атмосферу. Нам было легко и комфортно с каждым из них!

Самым запоминающимся при подготовке был, безусловно, первый танец. Прежде всего было очень сложно определиться с треком для танца, ну а потом - сам процесс. Танец ставили около месяца. Тут без юмора не обошлось, так как мой танцевальный опыт остался где-то в прошлом, а у Дениса его совсем не было. Но в итоге вальс под музыку Фрэнка Синатры получился очень трогательным. За это огромное спасибо нашему хореографу – позитивной и терпеливой Наде Кошек! 

pervii-tanet-molodojenjv-moldova

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто был рядом с нами и помог сделать свадебный вечер незабываемым!

Итак, образ невесты:
Платье – талантливый дизайнер, лучший друг невесты, почетный свидетель Евгений Худорожков.
Макияж – моя любимая Ирина Урумогло. Не работает шаблонно, к каждому типажу у нее свой подход. Ее работы ни с кем не спутать.
Цветочная брошка в волосах – Dana’s Flowers. Влюбилась в ее нежные композиции еще на весеннем показе Moldova Fashion Days.
Сережки Style Retreat Bali Shop - холодной зимой мне их прислала Оля Степаненко с солнечного Бали. Тут без лишних слов, их украшения особенные.

Евгений Худорожков

Свадьба:

Декором и флористикой занимались девочки из Trommigou. Креативные и отзывчивые, болеют за свое дело и это чувствуется.
Ведущий – человек,  который объявил нас мужем и женой, – наш друг Андрей Доба.
Наш DJ и близкий друг семьи Лорин Рымбу играл наши любимые треки.
Фотограф Егор Тетюшев ловил самые яркие моменты.  
В начале вечера с нами были веселые мимы - mim.md, которые с самых первых мгновений создали веселую, радостную атмосферу и расположили гостей к празднику.

decor moldova

decor-svadiba-moldova

dekor-svadebnii-kisinev

 
Музыкальные гости, которые зажгли атмосферу вечера, яркие и позитивные - Оля Тира, Паша Парфений, ну и, конечно,неожиданный сюрприз от Максима Зивидия.
И в завершении вечера красивый нежный торт от Mary’s Cake. Буквально все гости спрашивали о нем.

tort-chisinau

И немаловажная техническая часть - с хорошим звуком и светом помогли Владимир Неприцкий и Евгений Медведев.



- Свадебное платье! Ты модель и наверняка заранее подумала о том, каким оно будет. Или я ошибаюсь и выбор был спонтанным?

- Платье… Честно, я думала, что пошью обычное белое платье-карандаш – короткое, простое, удобное. За 10 лет работы в модельной сфере я перемеряла тысячи платьев, и в какой-то момент они настолько надоели, что совсем не хотелось своего. Они всегда всегда были неудобными, жутко тяжелыми, что-то где-то сдавливало, или наоборот сползало. Но, все изменилось, когда я озвучила это Жене (прим. редакции: дизайнер Евгений Худорожков). Он выдвинул свои условия и заверил, что платье будет именно таким, как я мечтаю, даже если я сама об этом не знаю. =) И оно было, действительно, идеальным.

svadebnoe-platier-moldova

- В свадебное путешествие вы отправились в Америку. Почему так далеко? Оно того стоило?
 
- В Америке у нас есть близкие друзья, которые не смогли приехать на свадьбу, поэтому свадьба приехала к ним. =)

Мы довольно привередливые туристы, так как уже много чего успели повидать. Нам важна красивая природа, возможность побродить по горам, необычные локации.

svadebnoe-peteshestvie-amerika-2019

В случае Америки, главной точкой, которую мы мечтали посетить был Каньон Антилопы. Это завораживающее зрелище. Ты спускаешься в ущелье и будто попадаешь в другой мир. Вокруг красные песчаные скалы создают какие-то невообразимые узоры и буквально живут своей жизнью, переливаясь в солнечных лучах. Недалеко от него находится Каньон Подкова, огибаемый рекой Колорадо. Там безумно красиво! Ну и, конечно, Гранд Каньон, невообразимо большой. Глядя на него, все равно сложно осознать его масштабность. А вокруг, нетронутая человеком природа. Видели даже диких оленей, таких как у Санты! =)

svadebnoe-peteshestvie-kanion-amerika

svadebnoe-peteshestvie-usa


В общей сложности мы проехали около 5000 км за 2 недели. Три штата - Калифорния, Невада, Аризона. Каждый из них по-своему красив.

svadebnoe-puteshestvie-amerika

В Калифорнии меня покорил Голден Гейт Парк в Сан-Франциско и песочный берег между двумя мостами. Там особенная атмосфера. Такой местный чил - люди гуляют, бегают, играют с собаками на берегу.

San Francisco

В Лос-Анджелесе очень понравился Район Венис - маленькая Венеция, с каналами и маленькими милыми домиками. И, конечно, крыши небоскребов в Даун-тауне, откуда открывается сумасшедший вид на город, особенно в ночное время, когда город ангелов усыпан миллионами огоньков.

anastasia-zeleniuk-model-moldova

Ну и самое чистое по энергетике место - Лэйк Тахо. Горное озеро, снежные шапки, водопады, тишина, спокойствие, умиротворение, слияние с природой.

ozero-LakeT-ahoe 

model-moldova

Denis-Rinda

fotomodel-moldova

 

- Что посоветуете тем, кто сейчас занят подготовкой к свадьбе, исходя из  личного опыта?

- Советовать сложно, так как у каждой пары свое видение торжества. Но тем не менее…

1.       Прислушивайтесь к мнениям и советам, но принимайте решения сами. Ведь это ваш день. 

2.       Контролируйте процесс только на этапе организации и выборе профессионалов. В день свадьбы доверьтесь им и расслабьтесь.

3.       Проживите каждый момент и насладитесь им.

P.S. Невесты, поешьте ПЕРЕД свадьбой. Скорее всего, вы будете так заняты процессом, что просто не успеете этого сделать за столом. =)) Мне дали этот совет, и я о нем вспоминала весь вечер, так как не последовала ему.))  

 

Фото из личного архива - @anastasiazeleniuk

Подготовка - @oligadragan