slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Noutăți de nunta 

Data: 
Королевская свадьба: внучка Елизаветы II вышла замуж

Принцесса Евгения Виктория Елена Йоркская является шестой по счету внучкой Елизаветы II, ее свадьба с виноторговцем Джеком Бруксбэнком стала громким событием в королевстве. Напомним, что у Евгении есть старшая сестра Беатрис, а сама она является девятой в очереди на британский престол.
 
 
 
Свадьба состоялась 12 октября. Часовня Святого Георгия в Винздоре едва вместила всех гостей, присутствовавших на торжестве, среди которых были принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, принц Гарри и его жена Меган Маркл, Наоми Кэмпбелл, а также Деми Мур и другие известные личности.
 
 
Для бракосочетания Евгения выбрала свадебное платье от дизайнеров известного бренда Peter Pilotto. Молочное платье поражает своим великолепием. Примечательно, что оставшийся после операции шрам на позвоночнике принцессы маскировать никак не стали. На спине продуман был глубокий V-образный вырез. Евгения решила таким образом распрощаться с подростковыми комплексами и выразить поддержку всех девушек, которые стесняются каких-либо несовершенств. 
 
Необычной деталью образа невесты стали ленты с символами Ирландии и Шотландии. От фаты невеста отказалась, отдав предпочтение тиаре с изумрудами и бриллиантами.